Расширяем жилплощадь с помощью материнского капитала - приобретение 3-х комнатной квартиры в улучшении жилищных условий

• г. Кингисепп

Имею 3 х комнатную квартиру 59 кв.м.Хотим приобрести 3 хкомнатную 65 кв.м используя материнский капитал (ребенку уже исполнилось 3 года) Считается ли это улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да считается улучшение жил условий.