Могу ли я рассчитывать на раннее освобождение моего парня по статье 228 часть 1?

• г. Усть-Лабинск

Мой парень сидит статья 228 часть 1.его осудили на 3,5 г. изъяли 6 кубиков, сухого остатка не вывели, вменили 6 г.отсидел год, писал жалобы, отказывали, подали через адвоката на пересмотр дела, раннее он судим, есть ли у него шанс раньше вернутся домой?

Ответы на вопрос (1):

мой парень сидит ст.228ч1.его осудили на 3,5г. изъяли 6 кубиков, сухого остатка не вывели, вменили 6г.отсидел год, писал жалобы, отказывали, подали через адвоката на пересмотр дела, раннее он судим, есть ли у него шанс раньше вернутся домой?

Виктория, нет у него такого шанса. т.к. ранее судим.