Как узаконить самозахват комнаты, узаконить планировку квартиры и приватизировать ее в Воронеже

• г. Воронеж

Как узаконить самозахват комнаты, и узаконить планировку квартиры в Воронеже. Что бы потом приватизировать квартиру. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если документов на вселение в жилое помещение изначально не выдавалось и получить их не представляется возможным, то о какой приватизации Вы вообще говорите?))

При наличии обстоятельств оплаты и регистрации в жилом помещении, если оно не является служебным, возможность приватизировать квартиру имеется, но только в судебном порядке. С данным вопросом лучше обратиться на очную консультацию, поскольку каждый случай индивидуален.