Возможность восстановления прав после двух административных лишений в 12 году - обзор ситуации

• г. Балаково

В 12 году был лишен прав на 18 месяцев но до суда попался ещё раз лишили на 20 месяцев следующим судом. В базе данных висит только одно лишение могу ли я по истечение 20 месяцев забрать свои права так как о первой административке как я понял в разговоре с офицером из административной практики никто и не подозревает.

Ответы на вопрос (1):

/Вас лишили прав с учетом первых лишений. Так что срок исчисляется 20 мес.