Освободился по статья 307 часть 1 ч 2 дали 1 год надзора могу ли я снять его досрочно?

• г. Кропивницкий

Освободился по статья 307 часть 1 ч 2 дали 1 год надзора могу ли я снять его досрочно?

Родственник освободился из колонии. Ему дали надзор в течении 2 лет. Ходить и отмечаться. Сейчас он хочет подать ходотайство о досрочном снятии надзора. Какие есть причины и способы снять надзор? И если можно ссылки на статьи.

В 2002 году меня осудили по ст. : 213 ч 2, 115, 166 ч. 2, 158 ч. 2, на срок 4 года 6 месяцев общего режима, освободился 2007 году, в 2009 меня посадили по статья 228 часть 2 на срок 3 года 6 месяцев, освободился в 2012 году в декабре, мне дали надзор административный 6 лет. Я хотел снять судимость по 2009 году, и если я погашу то снимется у меня надзор административный? И каким образом можно его снять досрочно!?

Отсидел по статья 162 часть 2 пять лет освободилься по концу срока дали шесть лет административного надзора когда можно снять досрочно и как в данный момент прошло семь месяцев я работаю постоянно отмечаюсь без нарушений зарание спасибо.

Освободился досрочно по удо могу ли снять надзор досрочно.

Мой знакомый отбыв наказание по статья 131 часть 3 освободился и ему дали 8 лет надзора. На свободе он уже 3 года без нарушений. Можно ли как-то снять надзор, и как можно это сделать? (Отбывал все 8 лет) Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освабодился в 19 году отбывал не первый раз по тяжкой статье. По выходу мне дали 8 лет надзора со всевозможными ограничениями. Можно ли снять надзор или хотя бы ограничения.

Как можно снять досрочно надзор? Я освободился в 2012 году, на суде мне дали 6 лет надзора. Инспектор к которому я хожу отмечаться 1,2,3. понедельник каждого месяца сказала мне, что в городе тебе досрочно надзор не снимут тебе надо прописаться в области. Правда это или нет? Что мне делать? Спасибо. Нижний Новгород.

У меня брат освободился в наебре отседел 6 лет и ему дали надзор 1 год и его в чера орестовали по статья 161 часть 1 что ему будит и попадет он под амнистию по надзору замечяний нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение