Я гражданка россии, мой муж гражданин молдовы, нам чтобы начать делать документы на получение гражданство рф для мужа

• г. Тольятти

Я гражданка россии, мой муж гражданин молдовы, нам чтобы начать делать документы на получение гражданство рф для мужа, нужно сделать въезд и выезд, скажите пожалуйста, может ли он сделать выезд и сразу въезд, не ждав трех месяца, так как он женат на гражданке РФ?

Я гражданка рф. Мой муд гражданин молдовы мы в браке полтора года и у нас ребенок гражданка россии. Мужу поставили запрет на въезд в россию а живем и работаем мы сдесь. У мужа есть регистрация. Патент. Вьезд выезд делает вовремя. Как снять запрет? И можно ли ему получить гражданство РФ?

Я гражданка России, муж гражданин КНР скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы, чтобы открыть мужу визу для въезда в Россию. Желательно на год.

Я гражданка России, мой муж гражданин Таджикистана. Мы расписались недавно, у нас ребенок. Как получить мужу гражданство? Сколько ждать? И какие документы нужны для получения гражданства?

Я гражданка России, муж Молдовы, могут ли запретить въезд или депортировать мужа, просрочен въезд и выезд на 4 месяца, собираемся в Молдову на машине, пустят ли обратно в РФ понятно что нарушили правила. Спасибо.

Я гражданин России моя жена гражданка Молдовы женаты 2 недели. Подскажите пожалуйста какие нужно представить документы для получения ею гражданства России? И обязательно ли ей выписываться из Молдовы для получния вида на жительства или это делается автомотически здесь в России? Спасибо.

Меня зовут Екатерина, я гражданка РФ. Мой муж гражданин Молдовы, мы состоит в законном браке, имеем двоих совместных детей. Моему мужу поставили запрет на въезд в Россию. Что мне нужно сделать для того, чтобы сняли запрет на въезд. Спасибо!

Я гражданка РФ а муж мой гражданин киргизии. Как мы можем получить гражданства через загс, у мужа есть разрешение на работу какие документы нужны. С какого документа нужно начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если мой муж гражданин Молдовы, я гражданка России, у нас общий ребёнок, который родился в России и тоже имеет российское гражданство. Может ли мой муж сделать гражданство Молдовы нашему ребёнку без моего согласия?

Мой муж гражданин Узбекистана. Я гражданка Росии. У нас есть совместный ребенок, который записан на него. Но брака пока нет у нас. у него просрочены документы. Он хочет делать рвп потом гражданство. Для начала нужно делать заезд выезд. Подскажите пожалуйста. Как можно сделать заезд выезд, чтобы его не депортировали?

Мой муж гражданин Молдовы. Зарегистрированы месяц назад в браке. Я гражданка РФ. Как мой муж может получить гражданство России? Нужно ли получать вид на жительство или достаточно разрешение на временное проживание получить ему как супругу гражданки РФ? И нужно ли нам торопиться до 2009 года? Срок брака имеет значения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение