Как получить разрешение на работу для открытия фирмы в России в посольстве России в Узбекистане?

• г. Ташкент

У меня есть фирма в Узбекистане. Я хочу открыть фирму и в России (услуги). Как я понял,, для открытия ООО мне необходимо иметь разрешение на работу (я учредитель и директор). Подскажите, пожалуйста, какие необходимы документы для получения разрешения (учитывая, что нет приглашающей меня на работу фирмы). Можно ли получить такое разрешение в посольстве России в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Вам лучше зайти в сайт УФМС РФ. Там можно найти ответ на все вопросы.Либо uvidspb@mail.ru Это узбекская диаспора в Питере,они помогут с оформлением документов.