Имеет ли право обжаловать результат или пересдать?

• г. Нальчик

Сотрудники ДПС провели освидетельствование на месте, алкотестер показал 0,30 проммиль. Затем я потребовал провести медицинское освидетельствование, где тест показал 0,13 проммиль. Вопрос: имею ли я право отказаться от сдачи анализов (мочи), и если все таки найдут содержание алкоголя в организме. Можно ли обжаловать результат анализа?

Остановили дпс, дунул в алкотестер показало 0.2,повезли на мед. освидетельствование там алкотестер первый раз 0.16, второй 0.14,моча на экспресс анализе не чего не показала. Отправили мочу на анализ на алкоголь сказали в течении 14 дней будет готов результат. Если в моче обнаружат алкоголь лишат ли водительских прав?

Меня остановили сотрудники ДПС проверили на содержание в организме алкоголя показало 0.19 промиль, что мне теперь делать?

Алкоголь не употреблял.

Проверка на алкоголь показала допустимую норму. На медосведетельстве после проверки на алкотестере попросили сдать анализ мочи. Вопрос если алкотестер показал допустиимую норму а анализ мочи показал положительный результат. Будет ли лишение прав и штраф.

Остановили сотрудники ДПС. Провели проверку на наличие алкоголя. Прибор ничто не показал. Повезли на мед освидетельствование. Первый раз продул показала положительный результат, второй раз дул не смог продуть, хотя дул нормально. Написали фальсификация выдоха. Должны ли были взять анализ мочи и крови. Анализы не сдавал. Дело отдали суд. Можно ли выиграть такое дело.

Вчера утром остановил ДПС, у меня был перегар, проверили алкотестором на месте показало 0 промиль, дальше отвезли меня на медосвидетельствование, также все дыхнул показало 0,08 промиль (в допусках), дальше взчли мочу для анализа и сказали в течении двух недель будет результат, чего мне ждать какова вероятность что у меня в моче найдут алкоголь?

Что если Сотрудники ДПС отправили на освидетельствование и анализ мочи предварительный показал отрицательный результат! Имели ли права сострудники отправлять пробы на ХТИ на ХТИ данный анализ мочи показал 4 мефедрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Следующая ситуация - алкотестер показал 0,14 промилли. Понятые засвидетельствовали данный факт. ДПС предложили проехать в наркологию для сдачи анализа, но я отказался, т.к. дышал в алкотестер. На данном основании имеют ли право лишить прав, если результат алкотестера в пределах допустимых норм?

Сотрудник гибдд остановил пьяного водителя и предложил ему пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал 0.2 промиль алкоголя у водителя. После осмотра сотрудник гибдд остановил 2-х понятых и их попросил подписать протокол. После этого водитель подписал протокол о несогласии и попросил сотрудника гибдд проехать на медицинское освидетельствование, на что получил отказ от сотрудника гибдд. В дальнейшим сотрудник гибдд забрал машину на штрафстоянку. Какие действия юриста в этом случае?

Водителя остановили сотрудники ДПС, провели мед. освидетельствование на месте, алкотестор показал опьянение 0,424 прим. Алкотестор был откалеброван 29.01.2015 года. На мед. освидетельствование водителя не направили, бумажного носителя по показаниям алкотестора водителю не выдали. Могут ли без этих документов водителя лишить водительских прав? Законны ли действия сотрудников ДПС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение