Как защититься от возможной подделки справок о доходах при подаче на алименты во время беременности

• г. Москва

Хочу подать на алименты во время беременности, мы состоим в браке. Может ли муж принести поддельные справки о доходах, на данный момент его белая зарплата около 80 - 90 тысяч рублей, работает на телевидении, государственном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Может принести все что захочет. А ваша задача доказать, что они поддельные.