Парень побил свою девушку последствия и итог.

• г. Сыктывкар

Парень побил свою девушку последствия и итог.

Ответы на вопрос (1):

смотря какую тяжесть здоровью вы причинили ей.

но в любом случае уголовное дело

Спросить
Пожаловаться

Парень 26 лет увел из дома 17-летнюю девушку, родители девушки хотят подать в милицию заявление. Каковы последствия этого для девушки, ее родителей и парня?

Девушке 16, парню 26. Какие правовые последствия могут последовать за такие отношения? И парень и девушка хотят быть вместе. Спасибо.

Нам побили Машину и у тех кто побил поделочная Страховка и теперь мы не можем получить денюшку за нашу машину. И у того кто ее побил денег нет нам выплатить за нашу машину.

Девушку 17 лет выгоняет мать из дома к отцу, сама мать с отцом в разводе и тот живет с другой женщиной. Документы девушке мать не отдает. Каковы могут быть последствия если ей взбредет в голову заявить о пропаже ребенка? Интересуют последствия как отцу, так и женщине, а еще есть парень у девушки, ему 21 год.?

Парень после кафе избил девушку, в последствии она с 4 подругами нанесла ему тяжкие телесные, парень был судим, условный срок но он уже прошел давно. Девушка написала заявление, можно встречный иск подать за нанесение травм?

Каковы будут последствия если парень и девушка сбегут от родителей в другой город. Если парню 17 и он сирота под опекой, а девушке 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Они вскоре расстались. Девушка выгнала его и не пускает даже на порог. Он живет в съемной квартире, а у него уже своя семья и ребенок родился. Может поможет иск виндикационный?

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Парень застукал вечером свою девушку в машине с другим парнем, подошел к машине и не вытаскивая соперника из машины стукнул ему почти пощечину, при этом зуб у соперника сломался, а в последствии оказалось, что сломался мост. Девушка из машины выскочила, а парень сразу уехал... в полицию писать заявление. Какое наказание грозит за этот удар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение