Проблемы с кредитом и желание расторгнуть договор - что делать?

• г. Черкесск

Взял в кредит телефон, они мне дали не тот товар что я хотел, и договор кредита меня теперь не устраивает! Хочу расторгнуть договор кредита! Прошел один день! Мне расторгнут договор? Хочу взять в рассрочку теперь, но его дают в другом месте!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Проблема вот в чём:взял телефон в кредит без первоначального взноса День назад, в салоне МТС. На момент оформления кредита не обратил на качество фотоапарата в телефоне. Теперь хочу обменять его, потому что качество съёмки меня не устраивает. Можно-ли его обменять на другую модель или расторгнуть договор о кредите?

Муж взял в кредит телефон, можно ли его вернуть назад в магазин. И расторгнуть кредитный договор? От покупки телефона прошёл один день.

Я взял товар в кредит. Меня не устраивает качество товара. Кредит был оформлен 7 дней назад. Имею ли я право отказаться от данного товара и как расторгнуть договор на получение кредита на данный товар? С Уважением, Эдуард.

Взял в кредит телефон, на следующий день разобрался что в телефоне кто-то видно в магазине полазел имеются улаленные файлы и папки. Телефон был последни и взят с ветрины. Хочу расторгнуть кредит и сдать телефон.

Я через ООО Ескредит оформила кредит с ОАО Ренессанс кредит на приобретение товара через интернет-магазин, но товар не получила (в тот же день написала отказ), но банк деньги Ескредиту уже перечислил. Теперь Ренессанс требует с меня уплату кредита. Можно ли расторгнуть кредитный договор, если я товар не получила... Спасибо.

Взял телефон в кредит он не исправен, написал компании SAMSUNG они сказали что отправят на диагностику, но зачем мне диагностика если товар не исправен, и я хочу расторгнуть кредит и вернуть устройство, и телефон мне после оплаты дали другой комплектации. Не то что я заказывал.

Товар был навязан в кредит, договор купли-продажи товара расторгнут в суде, товаром не пользовался, если забрали следователи на проверку в рамках уголовного дела. Банк требует погашение кредита. Как гасить кредит, если товара нет и не пользовался? Договор кредитный является же производным от договора купли-продажи, то кредитный можно же расторгнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы взяли автокредит неделю назад, при подписании договора оговаривались одни условия а на деле оказались другие более высокая процентная ставка и большой срок кредита, как можно расторгнуть договор о кредите, если автор находится в залоге по кредиту, что вообще можно сделать чтоб расторгнуть кредит и договор купли-продажи и вернуть машину в салон?

Могу ли я расторгнуть договор по кредиту на товар с ОТП банком? Товар взяли сегодня в эльдорадо. Брали в рассрочку, а нам оформили как кредит.

Сегодня в банке оформила кредит на телефон, при продаже телефона продавец не проверил исправность его.. а придя домой, оказалось что телефон неисправен. Придя в магазин я потребовала заменить телефон на новый или расторгнуть договор кредита.. Продавец мне отказал в замене телефона. Я попыталась анулировать договор кредита, но он управляющий магазина помешал мне в этом.. В итоге, мне навязали написать заявление о том, чбобы обратиться с этой проблемой в независимую экспертизу. Желание покупать телефон больше у меня нет я хочурасторгнуть договор о кредите и отказаться от покупки телефона. Как мне это сделать? Я вся на нервах... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение