Проблемы с кредитом и желание расторгнуть договор - что делать?

• г. Черкесск

Взял в кредит телефон, они мне дали не тот товар что я хотел, и договор кредита меня теперь не устраивает! Хочу расторгнуть договор кредита! Прошел один день! Мне расторгнут договор? Хочу взять в рассрочку теперь, но его дают в другом месте!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.