Перерасчет услуг управляющей компании после смерти деда - возможность и причины отказа

• г. Иркутск

Год назад у меня умер дед, он был выписан буквально через месяц в паспортном столе. До управляющей компании я смогу добраться только сейчас (много работаю). Сделают ли мне перерасчет? И по каким причинам могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Перерасчет коммунальных платежей в Вашей ситуации возможен только с момента обращения и не более 3-х месяцев с его момента.