Конфликт интересов - глава сельского поселения рассматривает возможность приема близкого родственника после увольнения по запросу прокуратуры

• г. Вяземский

Близкий родственник главы сельского поселения был уволен с муниципальной службы по запросу прокуратуры, может ли глава принять этого сотрудника по договору ГПХ?

Ответы на вопрос (1):

Формально - да, закон не запрещает.