Пьяный в 15 лет

• г. Якутск

На меня напала пьяная соседка лет 50 примерно у нас общежитие секционные она др.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на нее заявление в мировой суд, если причинила вам побои

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Спросить
Пожаловаться

В общежитие моя соседка по комнате пришла пьяная.

Начала меня оскорблять.

Я позвала вахтера.

Вахтер просто с ней поговорила.

Она меня после этого послала.

Я сказала что напишу докладную.

На что она ответила, как я докажу это.

Помимо этого есть тараканы.

Как доказать?

На меня напала пьяная соседка, оскорбила и ударела, очевидцев нет, что делать.

Соседка А начала драку с соседкой Б, в итоге у соседки А был поврежден нос так как была ринопластика, а у соседки Б сотрясение головного мозга, обе соседки написали заявление, но соседка А врет, что драку начала соседка Б, что грозит соседке А и соседке Б, если соседка Б несовершеннолетняя?

Скажи пожалуйста что грозит человеку если гараж был без секционных ворот, и самовольно человек установил секционные ворота и пользуется им.

Спасибо за информацию.

Пьяная соседка напала с оскорблениями и дракой. Куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня напала соседка. Схватила за руки и начала трясти. Я ее не трогала, так как понимала (если трону то мне будет беда). Куда писать на соседку.

Соседи сверху затопили соседку снизу (сосед послал соседку), через сутки история повторилась: соседка снизу прибежала в 2 часа ночи с паникой и криками о том что ее опять затопили, сосед сверху заглянул в ванную и сказал соседке что в ванной сухо (т.к. вода накопилась еще с первой затопки под плиткой и начала капать у соседки снизу с потолка, а у соседей сверху было сухо) , она накинулась на него и схватила за грудки, он ударил ее и начал душить, их разняли, она дала копромисс - если он извинится, то она не дает делу огласки, если нет - то она подает в суд (на возвещение ущерба - ремонт и на нападение соседа), он отказался извиняться, обьясняя тем что он мужчина защищался от женщины, якобы она пришла к нему домой и напала. Кто прав? И что кому грозит в данной ситуации?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение