Владелец и страховая компания вовлечены в 2 ДТП - возможность подачи одного искового заявления на взыскание страхового возмещения

• г. Красноярск

Произошло 2 ДТП-владелец и страховая компания одни и те же. Можно ли подать одно исковое заявление о взыскании суммы страхового возмещения?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать одно исковое заявление о взыскании суммы страхового возмещения?

да, имеете право

Сначала в страховую обратитесь, потом в суд, в случае недоплаты или отказа в выплате.