Произошедшее ДТП - страховая выплата, присуждение и возможность отсрочки выплаты виновнице

• г. Копейск

У нас произошло дтп 29.12.2012 г, ущерб по независимой оценке составил 252 т. р. Страховая выплатила 120 т. р., а виновнице присудили 132 т. р. Виновница в данный момент подала в суд на отсрочку выплаты (с её стороны еще не было не одной выплаты), в виду действующего кредита и съема квартиры. Может ли суд ей предоставить отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Может, Вы имеете право подать возражения на данное заявление