Могу ли я, как одиночка, выбирать отчество для своего ребенка?

• г. Владивосток

Я мать - одиночка (в графе отец прочерк). Имею ли я право дать ребенку не свое отчество, а то которое мне понравится (любое другое)?

Ответы на вопрос (1):

вы можете дать любое отчество, только фамилия указывается ваша

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сыну 4 года, так как мать одиночка и в графе отец у него стоит прочерк дала ребенку свою фамилию и отчество, позже вступила в брак и взяла фамилию мужа и сменила свое отчество, сейчас хочу дать ребенку свою фамилию приобретенную от мужа возможно ли это без усыновления мужем моего ребенка? И второй вопрос, так как у ребенка прочерк в графе отец могу ли я дать ему отчество мужа без усыновления.

Я мать одиночка дала своему ребёнку своё отчество, в графе отец стоит прочерк, можно поменять отчество без подтверждения отцовства?

Я мать-одиночка, в графе отец стоит прочерк. Хочу изменить отчество ребенка, а именно дать отчество деда. Возможно ли это сделать?

Я мать одиночка в графе отец прочерк отчество дала своего деда, вышла замуж за отца ребёнка и он хочет дать свою фамилию и отчество что для этого нужно.

Когда числится как мать одиночка в свидетельстве в графе отчество стоит прочерк или я могу дать свое отчество? Тогда я буду считаться как мать одиночка.

Я мать-одиночка, ребенку полтора года, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, только отчество у ребенка отца. Могу ли я поменять ребенку отчество на то которое у меня. Спасибо.

Я мать одиночка в грофе отец стоит прочерк ребенку 4 года могу ли по своей инициативе поменять отчество ребенку и куда мне нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет дать моей дочери свою фамилию и отчество, я мать одиночка по документам, в графе отец прочерк. Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение