Срок доплаты для молодых специалистов в педагогическом колледже - разъяснение и уточнение

• г. Бугульма

Я окончила институт в 2011 году. Сейчас работаю в педагогическом колледже по своей специальности преподавателем. Проработав 2,5 месяцев я получала доплату как молодой специалист. В январе нынешнего года мне эту доплату отменили, объяснив тем что мне должны были платить только 2 года. Скажите пожалуйста, сколько лет должны получать молодые специалисты, работающие в колледже по специальности? Помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.