Спросить бесплатно

У нас дача оформлена на троих.1_доля моя.

2_бабушки.3_дяди... бабушка свою долю хочет переписать на меня скажите пожалуйста как лучше сделать и сколько это стоит в казани?

вопрос №3347433
прочитан 18 раз

нужно заключить договор дарения

госпошлина за регистрацию права собственности составляет 1000 рублей

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы:

Здравствуйте. Просто переписать нельзя. Либо договором дарения либо купля продажа..


юрист Максимович Сергей Леонидович:

Доверенность от собственника автомобиля на регистрационные действия оформит любой нотариус (у каждого свои расценки) но не более 1, 5 тыс. рублей. Нужен для оформления сам собственник авто.


юрист Нечаевская Любовь Вениаминовна:

Закон четко описывает случаи, в котрых возможна отсрочка.Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" Статья 24.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Необходимо обратиться в нотариальную контору и заключить соглашение о разделе имущества, если споры по этому поводу отсутствуют.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X