Продолжительное бездействие продавца после судебного решения - как получить доверенность для передела документов в свою пользу?

• г. Лесозаводск

Купил дом, при покупке был оформлен 'договор-задаток', но составлен как 'договор-купли продажи' и после долгого времени бездействия продовца в оформлении документов обратился в суд, решение было в мою пользу, продавца обязали сделать довереность в мою пользу для самостоятельного передела документов, продавец проживает в другой области. Судебные пристава бездействуют, с момента решения суда прошла уже два года! Что можно сделать в этой ситуации? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Судебные пристава бездействуют, с момента решения суда прошла уже два года! Что можно сделать в этой ситуации? Как быть

Писать жалобу на бездействие пристава в суд!

Поехать к продавцу и оформить доверенность.