Вопрос о плате за установку лифта - что будет, если я откажусь платить?

• г. Владивосток

На собрании решили установить лифт в доме, я живу на втором этаже и пользоваться им не буду. С каждой квартиры берут по 46000 рублей, таких денег у меня нет. Как с меня могут взыскать эту сумму если я откажусь платить?

Ответы на вопрос (2):

С каждой квартиры берут по 46000рублей,таких денег у меня нет.Как с меня могут взыскать эту сумму если я откажусь платить?

Как с меня могут взыскать эту сумму если я откажусь платить?

Светлана,в судебном порядке. и оплачивать за лифт ежемесячно, также будете обязаны.

если не пользуетесь услугой,Вы праве не платить,тем более такую суммму