Узнать лишили ли меня родительских прав после написания заявления об отказе в пользу мужа бывшей жены

• г. Ульяновск

Зраствуйте. Я написал заявление об отказе от ребёнка в пользу мужа бывшей жены. Все документы ушли в суд. Прошло уже месяцев 7. как мне узнать меня лишили прав или еще нет. С бывшей женой связи нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд, в котором рассматривалось дело, для получения копии решения.