Может ли служить поводом отмены договора дарения психическое расстройство дарителя в момент составления и подписания

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, можно ли отменить договор дарения, если в договоре не указана фамилия нотариуса, заверявшего данный договор, нет подписей свидетелей и нет конкретного указания места составления и подписания договора (указан только номер региона)? Может ли служить поводом отмены договора дарения психическое расстройство дарителя в момент составления и подписания данного договора?

Ответы на вопрос (1):

Да, по всем вышеперечисленным основаниям все сделать можно. Только не отменить договор, а признать его недействительным. Делается это только через суд.

Удачи