Как долго продлится процесс развода без детей и общего имущества?

• г. Воронеж

Подала в мировой суд на развод так как муж развода не дает. Детей и общего нажитого имущества тоже нет. через сколько нас разведут?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретного судьи.Он может сразу развести.а может и дать срок для примирения до трех месяцев