Возможно ли продолжать работу педагогом в образовательном учреждении?

• г. Москва

1 год условно. Статья 116,119. Возможно ли продолжать работу педагогом в образовательном учреждении? Потом работать педагогом? Преподавать единоборства? Карате? Работать с детьми? Будет ли сообщено это на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если суд не запретил Вам заниматься определёнными видами деятельности, то можете продолжать заниматься ими. Суд никуда сообщать не будет.