Налоги, которые должен заплатить продавец недвижимости при ее продаже владельцу менее 3 лет

• г. Воронеж

Какие налоги заплатит продавец этой недвижимости., если она находилась в собственности менее 3-х лет и приобреталась продавцом по цене продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма доходов при продаже квартиры равна сумме расходов за нее, то налог платить не нужно. ( ст 220 НК РФ)