Гражданке Узбекистана запрещен въезд в Россию на три года - как узнать основание и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь, гражданка Узбекистана, въехала на территорию Российской Федерации в ноябре 2013 года. В январе, на сайте ФМС, увидела, что ей запрещён въезд. Сейчас, по истечении срока действия миграционной карты выехала (с опозданием на 10 дней). На границе узнала, что въезд запрещён на три года. Куда можно обратиться, чтоб узнать, на каком основании запретили въезд? В ФМС не дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС письменно. По телефону Вам такую информацию никто не предоставит