Что грозит пропиской снохи и ее ребенка у нас при разводе сына?

• г. Москва

Сын состоит в гражданском браке. Есть ребенок. Сноха предложила прописаться у нас самой и прописать у нас ребенка. Но у ребенка есть доля в ее квартире.

Чем такая прописка грозит нам в случае их развода?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

В случае развода, при условии, что место жительства ребенка будет определено с матерью и ,с у четом наличия в его собственности доли в другой квартире , возможно будет снять их с регистрационного учета, согл.п.4,ст. 31 ЖК.