Проблема с выплатой алиментов - бывший муж перестал платить в январе, сумма изменилась - какие действия возможны?

• г. Казань

Бывший муж выплачивал алименты по 6 тысяч, в декабря 4,в январе ничего и в феврале опять 4 тыс... можно ли с этим что то сделать и идет ли это как задолженность?

Ответы на вопрос (1):

С чем связаны такие выплаты мы, к сожалению, знать не можем, это вопрос к бухгалтерии (если бм работает) или непосредственно к самому мужу. Что касается задолженности: ее должен высчитать пристав, алименты платят ежемесячно. Какую сумму бм должен выплачивать в качестве алиментов мы тоже не знаем, ровно как и не знаем, что написано в исполнительном документе о взыскании алиментов.