Имею ли я право на вклад отчима после смерти матери. Спасибо.

• г. Москва

Имею ли я право на вклад отчима после смерти матери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем! Если других наследников первой очереди нет и нет завещания, то Вы будете иметь право на 25% от суммы вклада (при условии, что вклады являются совместно нажитым имуществом). С уважением, Александр Тимофеев.