0.17 мг/л показало лишат?

• г. Петрозаводск

0.17 мг/л показало лишат?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Эдуард.

Возможно и нет (необходимо до 0,16). Укажите, что прибор имеет погрешность (смотря какой использовался в Вашем случае) будет несомненно меньше 0,16.

Эдуард допустимо 0.16 скажите на суде что кефир выпили а он оказался просроченный.

Все зависит от результата который указан в акте освидетельствования установлено или нет состояние опьянения.

Здравствуйте.

Согласно статье 12.8 КоАП РФ, факт алкогольного «опьянения определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или наличием абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови, либо в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека».

У Вас показало больше.

Здравствуйте.

Допустимо до 0,16 промилле, поэтому - да, лишат права управления ТС.

Добрый день. Если не докажете в суде, что материал зафиксирован с нарушениями, то конечно лишат. Есть много оснований для прекращения производства.

Добрый день.

Промилле или млг/л?

При отсутствии состава правонарушения или наличии процессуальных нарушений при оформлении документов, административное наказание не последует.

Вместе с тем, Вам целесообразнее подготовить письменную правовую позицию для мирового судьи.