Как получить компенсацию за бывшую жену, которая проживала в моем доме после развода и поменяла замки?

• г. Лысьва

После развода бывшая жена осталась жить в доме, (я один собственник, но куплен во время брака), единолично им пользовалась, и поменяла замки, чтобы я не попал, через 7 лет через суд поделила дом, как совместно нажитое имущество, могу ли я за эти 7 лет ее проживания в моем доме получить с нее компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

при таких обстоятельствах суд не удовлетворит Ваше требование о компенсациях.Вы сами допустили такую ситуацию.Было бы желание давно вселились бы в дом