Прописка в чернобыльской зоне - выплачиваются ли декретные и какие документы требуются для работы

• г. Брянск

Скажите пожалуйста! Я собираюсь прописаться в черноб. Зоне в Брянской области у своих родственников и буду находиться там, через 3 месяца ухожу в декрет, сейчас работаю в г.Брянске, будут ли мне выплачивать декретные по программе? И какие мне документы нужны для предоставления на работу?

Ответы на вопрос (1):

Будут.Свидетельство о рождении ребенка,копия паспорта,справка от отца ребенка о неполучении выплат.