Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу Вас ответить на мой вопрос - жилищный кооператив подал на меня иск в суд по поводу

задолженности по оплате комунальных услуг. Решение вынесли в пользу кооператива, договориться о добровольной выплате мы не смогли служба приставов арестовала пенсию которую я получаю, пенсия МВД называется по потери кормильца состоит из трех равных частей моей и двух моих детей размер пенсии 6 тысяч рублей ежемесячно вычитали по три тысячи Правомерны ли действия судебных приставов? Заранее благодарна.

вопрос №334935
прочитан 19 раз

НЕТ. п. 2 ст 69 ФЗ РФ об Исполнительном производстве.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X