Необходимость приватизации квартиры, принадлежащей мне в качестве единоличного собственника, после погашения ипотечного кредита

• г. Николаевск-на-Амуре

Поясните, пожалуйста, если квартира находиться в моей собственности, я единоличный собственник, мне надо ее приватизировать. Квартира была взята в иппотечный кредит который уже выплачен.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, она у вас и так в собственности, посмотрите у себя Свидетельство о праве собственности на квартиру, оно у вас должно быть.