Выплаты при рождении первого ребенка - права и возможности для неработающих родителей в Москве без регистрации

• г. Москва

Какие вообще выплаты нам полагаются при рождении первого ребенка, как и где их можно получить, если мы с мужем официально ни где не трудоустроены, и проживаем в г.Москва без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не положено, только по месту регистрации сможете получить единовременную выплату за рождение ребёнка.