Могу ли я получить нотариальное согласие от жены на приобретение собственности мужем (с оформлением собственности на неё)?

• г. Оренбург

Хочу купить квартиру в другом городе и оформить её на жену. Жена на сделку приехать не может. Могу ли я получить нотариальное согласие от жены на приобретение собственности мужем (с оформлением собственности на неё)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий! Конечно же Вы можете получить такую доверенность. Шаблоны доверенностей имеются у нотариусов. С уважением, Дмитрий Константинович.