Где можно найти кадастровую стоимость земельных участков для расчета налога на землю?

• г. Москва

Дорогие товарищи юристы! Подскажите, пожалуйста, в каком документе содержится кадастровая стоимость земельных участков, по которой можно определить размер налога на землю? Заранее спасибо за подсказку.

Сергей Николаев.

Ответы на вопрос (1):

Кадастрвая стоимость земелього участка, как правило, указывается на кадастровом плане земельного участка на листе В.1. Данный документ (выписку из него) можно запросить в ФГУ "Земельная кадстровая палата" по вашему району.