Возможно ли ускорить процесс получения РВП для гражданки Украины, желающей встать на учет беременности?

• г. Санкт-Петербург

Я подала на РВП неделю назад, я гражданка Украины, муж Россиянин... Сказали, что готово будет в течении 50 дней... Я беременна, скажите возможно ли ускорить процесс РВП для того чтоб встать на учет беременности?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законодательство РФ не содержит оснований для сокращения срока о принятии решения о выдаче РВП.