Проблема с получением разрешения на приватизацию второго участка - что делать?

• г. Бердск

В снт с 1999 года я занимаю 2 участка, членская книжка на 2 участка, членские взносы плачу с 1999 года за 2 участка, приватизировала в 2010 году 1 участок (не было денег, да и болела я), сейчас хочу второй, но председатель мне препятствует и говорит, что не даст на него разрешения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать участок без председателя вы не сможете!!!