Председатель ТСЖ отказывается предоставить отчеты и игнорирует обращения органов власти - что делать в такой ситуации?

• г. Кыштым

Председатель ТСЖ систематически занимается приписками. Отчетов нет. куда только не обращались (милиция, прокуратура и т.д) ответ один-вы собственники, вы и решайте. Аон (председатель) только нагло ухмыляется. Мы даже документы у него забрать не можем. Все законы для воров? Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Переизбирайте председателя ТСЖ.