Как правильно отказаться от переработки после согласия - график работы день-ночь 48

• г. Петропавловск

Скажите пожалуиста если я согласился на переработку часов а теперь хочу от нее отказаться как мне это сделать правильно, я работаю в графике день ночь 48

Ответы на вопрос (1):

Валерии если вы подписали заявление то Вам придётся работать а если не писали заявление то можете и не переробатовать.