Возможно ли устроиться в МВД, если мой муж был судим, но оправдали на суде?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста если мой муж был судим, но его на судебном заседании оправдали т.е ни условно ни срока не было, а я его жена хочу устроится в МВД у меня еще мама работает в МВД, то смогу ли я устроится?

Ответы на вопрос (1):

Нет обвинительного приговора - нет судимости. Соответственно, никаких препятствий для Вашего поступления на службу в ОВД в этом плане нет