Возможно ли обьявить себя банкротом ип через арбитражный суд в условиях отсутствия закона о банкротстве физических лиц? А также могут ли оспорить дарственную на долю в квартире, сдел

• г. Стерлитамак

Можно ли ИП обьявить себя банкроом через арбитражный суд, а то я слышал что закон о банкротстве физ. лиц в том числе и ИП будут очередной раз рассматривать только в марте 2014 г. много кредитов платить нечем... Да ещё свою долю в квартире сделал дарственную на дочь не оспорят ли дарственную дочери 2.7 лет.

Ответы на вопрос (4):

Объявить банкротом может только арбитражный суд.