Постепенное закрытие ИП с долгами и погашение задолженностей - возможно ли это?

• г. Новозыбков

С 2006 года открыто ИП,предпринимательской деятельностью не занималась, декларации сдавались нулевые! В 2009 году уехала в Белоруссию на постоянное место жительство. Декларации не сдавала, налоги не платила и пенсионный фонд тоже не проплачивался! Сейчас решила закрыть ИП!Могу ли я его закрыть с долгами, а потом постепенно выплачивать все задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Вам налоговая откажет в закрытии, пока не будут погашены все долги.

Это лучший ответ

Виктория можете. Наличие долгов не основание для отказа. Просто все долги перейдут на Вас как на физическое лицо.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.