Могу ли я получить выплаты по каско, если полис сделан не на мое имя, но я являюсь владельцем авто и страхователем?

• г. Уфа

Вопрос такой: попал в ДТП, я являюсь владельцем авто, машина застрахована по каско, но когда покупал полис, каско сделал не на свое имя, т.е. я страхователь, но не являюсь лицом допущенным к управлению. Могу ли я расчитывать на выплаты по каско?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо изучить правила страхования.