Правила составления заявления о неприостановлении деятельности юридического лица для участия в электронных торгах в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление о неприостановлении деятельности юридического лица в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях? (для участия в электронных торгах)

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений, жалоб, претензий - услуга платная.

Просто декларируйте это в свободной форме. Законом форма такого заявления не утверждена