Как вернуть деньги за неправильную оплату замены паспорта через терминал Сбербанка?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги, если оплатил через терминал Сбербанка замену испорч./утерян. Паспорта РФ за 500 руб., вместо выдачи паспорта РФ за 200 руб.? (мне нужна квитанция на замену паспорта в 20 лет)

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением в отделение Банка о возврате денежных средств, должны будут вернуть в течение 30 дней.