Проблемы с коммунальными услугами и отсутствие договора в закрытом городке - что делать?

• г. Саратов

В данный момент я проживаю на территории закрытого городка в служебной квартире без договора социального найма и прописки Управляющая компания ОАО Славянка предъявляет коммунальные услуги по завышенным ценам, так:

- Электроэнергия 2,70 (в домах установлены электрические плиты),

- Холодное и горячее водоснабжение начисляют по 12 м 3 на 2 х человек (счетчики отсутствуют)

- Предъявляют содержание и текущий ремонт.

До меня в квартире проживала другая семья, на их фамилию приходят квитанции. На мои вопросы в управляющей компании отвечают просто: Ничего не знаем, платите Не плачу 4 месяца, пришло уведомление что подадут иск в суд если не оплачу. Посоветуйте что делать? Оплачивать или дождаться суда и требовать перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Алексей обратитесь в прокуратуру.