Стоимость и условия оформления возврата налогового вычета при покупке квартиры без официального трудоустройства - необходимая документация и возможности.

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить помощь юриста в оформлении Возврата налогового вычета с покупки квартиры? Могу ли я его получить если я не работаю официально? Какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации и Вам там все подробно разъяснят.